Масло гидравлическое Eurol Hykrol VHLP ISO-VG 46 (20л)
МИНЕРАЛЬНОЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ МАСЛО
ДОСТУПНАЯ ФАСОВКА
20L
210L
Eurol Hykrol VHLP масла принадлежат к так называемым 'износостойким' маслам и были специально разработаны для применения во всех видах гидросистем. Эти масла уменьшают износ насоса до минимума и способствуют длинному сроку эксплуатации оборудования.
Eurol Hykrol VHLP масла состоят из тщательно отобранных рафинированных парафиновых базовых масел и присадок. Обладают отличными моющими свойствами и имеют высокую термальную стабильность и стабильность к окислению.
Eurol Hykrol VHLP масла отличаются от Hykrol HLP масел высоким индексом вязкости. Поэтому, вязкость масел остается в норме при использовании в закрытых помещениях и при изменяющихся температурных условиях.
Eurol Hykrol VHLP масла предлагают хорошую защиту от износа, коррозии (медь и сталь) и образования ржавчины. Хорошо сбалансированная технология присадок также защищает от старения и пенообразования. Продукты имеют отличную способность водоотделения. Наличие малого количества воды не повлияет на хорошую фильтруемость.
CПЕЦИФИКАЦИЯ И ОДОБРЕНИЯ
HLP DIN 51524 part 3 (HVLP)
Vickers I-286-S и M-2950-S
FZG A/8.3/90 > 12 (ISO VG46 и 68)
FZG A/8.3/90=12 (ISO VG 32)
AFNOR NF E 48603 (HV)
Cincinnati Milacron P68/P69/P70) для ISO VG 32, 68 и 46
ISO class L-HV (сoгласно ISO 6743/4)
VDMA 24318
Thyssen TH-N-256132
US Steel 126/127
ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
VG 46 | ||
---|---|---|
Плотность 20°C | Kг/Л | 0,860 |
Вязкость 100°C | cSt | 8,2 |
Вязкость 40°C | cSt | 46,4 |
Индекс вязкости | 152 | |
Температура вспышки COC | °C | 213 |
Температура застывания | °C | -33 |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Eurol |
Страна производитель | Нидерланды |
Вид масла | Минеральное |
Объем жидкости | 20.0 (л) |
Дополнительные характеристики | |
Кинематическая вязкость при 40 °С | 46 |
Тип масла | Гидравлическое |
- Цена: Цену уточняйте